Wir sind am Sonntag vom Spelbudenplatz über Blankenese, Wedel, Elmshorn nach Glückstadt und dann mit der Fähre rüber nach Wischhafen. Stade durchs Alte Land und über Köhlbrandbrücke zurück. Für mich war das die beste Tour an der Ich bis jetzt teilgenommen habe. Grüsse an alle die sich nicht aufgerafft haben.